Леська Воронич

Оформление дарственной.

Молодой человек 20 лет открыл ИП, может он написать дарственную на 14 летнего ребенка, и подарить ему ИП ?
Будет ли 14-ний мальчик является обладаелем Ип, или будум является облодателями родители, а мальчик будет обладать с 18 ?

Юлия Маноилова

Нет, это бред. ИП это статус а не имущество, передать его никак нельзя.

Алексей Михайлов

Нет, ИП - статус, а не организация. Можно передать имущество, задействованное в бизнесе, но не сам статус ИП