Ре
Регина

Если хочешь подарить 2 объекта недвижимости, оформляется 2 дарственные или можно в 1 ой? Правила оформления дарственных

Борис Ежов

можно вместе в одном договоре дарения - это не запрещено, но лучше отдельно

Михаил Fox

В одном договоре возможно отразить все имущество передаваемое Одаряемому. Регистрировать же придется все по-отдельности, т. к. это разное недвижимое имущество, а не единый комплекс.
В связи с этим лучше подготовить разные договоры дарения. На гос. пошлине все равно не сэкономить, если об этом думаете и бумагу жалеть не стоит. Можете сами составить и тексты договоров, образцов в интернете предостаточно, тоже экономия. Удачи!

Эдуард Титов

2 договора дарения. 2 разных регистрации. 2 разных регистрационных дела.