Николай Гуляев

при настроййке хх на ваз 2106 приходится полностью закручивать винт CO. Нормально ли это? может где воздух подсасывает?

На холодном двигателе слышны громкие хлопки из трубу. на холостых троит двигатель. Что посоветуете?

Иван Прасолов

поехать к карбюраторщику !

Александра Амерьянц

Скинуть карбон и шлифануть основание. А может и половинки шлифануть. Там часто бывает появление зазора. Выгибает его.

Юлия Тимофеева

какой это еще винт СО?? ? нет такого, напиши что именно накрутил

Ра
Рамиль

...может... на игле СО стоит резин. колечко... на заглушке тоже.... до конца ...затягивать нельзя... особо заглушку... до начала усилия, потом доводка на заведенном.. ну а дальше- электрика..

Айчурек Калматова

Проверь шланг вакуума и сам вакуум. Попробуй снять шланг и загерметизировать штуцер вакуума на коллекторе. Проверить работу на холостых. Если не изменилось ничего - восстановить систему и при заведенном двигателе полить немного воды на впускной коллектор и у основания карбюратора. Если подсасывает где-то там, то на короткое время перестанет троить. Кроме того - электроклапан. Он должен быть плотно закручен. Все это делается при приведенной в рабочее состояние системы зажигания и нормальной компрессии.

Ан
Антон

клапан электро закрути