Ки
Киса

Как справиться с неприязнью к человеку?

Все дело в том, что познакомилась месяца 1,5 назад с молодым человеком, учимся в одном универе, сидели просто в одном кабинете, и он начал разговор, так и познакомились, но на следующий день даже не здаровались, как и теперь, он не подходит, не говорит привет, и ведет себя странно, вроде хочет подойти, о чем то поговорить, но не делает этого, и на самом деле меня это мало волнует, главная проблема в том, что я его стала жутко ненавидеть, меня ужасно бесит когда он мне попадается на глаза, я только об одном думаю, что бы его не встретить, может кто подскажет, что со мной, и как с этим бороться? Очень расчитываю на вашу помощь!

Юля Фёдорова

видимо вы рассчитывали на большее, а он даже здороваться не считает нужным, просто смириться и перенести своё внимание с него на что нить другое

Владимир Птицын

Заинтриговал и не ведется)

Ирина

это любовь ...детка