Михаил Апыхтин

-зачем Люди!!. --Целуются..??

Алёна Полещук

Егор Напалыч (так своего племяшку зову)))) что за глупые вопросы?..

Наташа Никифорова

как только поцелуев не станет скажи прощай отношениям

Лена Панченко

ради удовольствия

смотрят же футбол - и ничего! Хотя на трезвый взгляд, совершенно бесполезная штука - куча здоровых мужиков катает мяч по полю....

Настя Злобина

Ну это же так приятно, когда целуешься (а тем более когда целуешься с любимым человеком) как будто взлетаешь и уже не чувствуешь землю под ногами... такое блаженство... хочется почувствовать человека... прикоснуться до сердца и не расставаться никогда...

Рустам Фазлиев

а как без них??? !
нежные прикосновение лепестка... теплое дыхание... аромат... вкус... ммммм. ну как по другому. Это жизнь!!!!

Арнольд

да вот сама думаю. не нравится мне это. противно

Gog

А кто их знает.. . У меня был парень но мы даже не могли об этом подумать...

Наталия Касьяник

А как без поцелуев сексом заниматься? ) ни роботы поди...

Рима Латыпова

для обмена жидкостями) вдруг у кого-то каких-либо микробов не хватает)))

Алексей Бацких

Хотят прикоснуться к любимым губам...

Илья

Просто им ВКУСНО!!!:))