Егор Заводнов

У меня такое ощущение, что тут за авами сидят одни старухи? Пишет мне 19 лет! А рассуждает на все 90?

Григорий Григорьев

Еле доскрипела до твоего вопроса))

Yulia Romanova

ну вот... как ты догадался... милок?

Возбуждения Регулятор

а у меня такое ощущение.. что за авами сидят озабоченные подростки...) ) пишет мне 35! а рассуждает как 13-летний...)))

Оксана Тосун

конечно - мне все 102 - не веришь?

Ирина Стырова

Тогда Вам крупно повезло!: ) 19-летних за компьютерами полно, а вот встретить в сети 90-летнюю бабушку!! ! Не каждому так везет.... такой эксклюзив:)))

Дима Маркелов

вот почему у меня часто возникает ощущение, что за некоторыми авами и никами постоянно школота тусит.. .
ну понимаешь.. . все бывает.. . и бабушки и дедушки...)) )

Наталья Воронина

обидно когда 90 а рассуждает как 19 летняя...

Zha

конечно, оне прям из дома престарелых клацают.. . тырнет им тудой протянули намедни)

Ев
Евгений

дык чё умная и мудрая или уже в маразме?)))

Ксения Шаманина

А ты мудрый,... на все 100!...)))

Ирина Кох(Волкова)

а как ты распознаешь 19 лет и 90? поделись секретом, а

Ju
Julia

а что именно не устраивает???? дельные мысли? или вы хотите здесь слышать детский лепет?