Вячеслав Сюникаев

накопитетельную часть пенсии снижают с 6 до 2%, это на что повлияеет, пенсии уменьшаться или не?

Екатерина Турчанина

По ТВ сказали, что пенсии повышаться больше не будут.
Это значит правительству выгоднее, что пенсионеры МЁРЛИ!
То есть вымирали - зажились на гос казне...)))

Максим Непомнящих

Это значит что оставшиеся 4% отдадут безвозратно аферистам из так называемых Внегосударственных Пенсионных Фондов.

Роман Яковлев

Придётся вам молодым самим копить на свою пенсию, чтобы при выходе на пенсию не рыдать и не жаловаться.

Татьяна Могилевцева

пенсионная реформа провалилась иправительство решило вернуться к старому способу начислений

Ми
Михаил

В конец народ уничтожают, а пенсионеры. как бельмо для них.