Ан
Анастасия

Что лучше: в пенсии 6%-накоп. часть, 10%-страховая или 2%-накоп. часть, 14%-страховая?

По
Поля

И то, и то обман.

Мурат

% от чего, от какой суммы? Народ дурят ставками, а как дело до пенсии доходит, так хоть плачь.

Олег Артёмов

За ваши "лучше" уже Чубайс побеспокоился, вкладывая деньги пенсионных фондов в венчурные фонды. Так что губу сильно не раскатывайте.