Ол
Оля

cubase 5, kontakt 5, abbey road modern dramms нужна помощь.

Ищу помощи! Скачал я пятый Knotakt себе, и библиотеку abbey road modern drams. Контакт показывал ее как демо версию, я обновил контак до 5.0.2 версии, и теперь при простой работе контакта всё норм, а в cubase та же проблема осталась. Что мне делать?

Танюша

Непонятно, какой у тебя Куб. Нужен, как минимум, 5-й + апдейт 5.1.1
Контакт 5.03 - есть на трекере. У меня все работает нормально.
И откуда скачивал Эби Роад? На трекере рабочий вполне.
Кстати на ютюбе Пушной подробно рассказывает о работе в Эби Роад.