Кирилл

Что бы волосы росли быстрее -..Ваши советы.?

Маша Даленкина

перестать постоянно стричься на лысо..

Мария Александровна

Говорят, что растут одинаково. Попробуй делать массаж массажкой и расчёсывать расчёской. )

Ал
Алла

Подстригать кончики на растущей луне.

Ольга Пасечная

часто мыть розовой водой

Любовь Чиненова

стараться не сильно часто их мыть, пользоваться проверенными, качественными средствами, подстригать кончики (миллиметры) , массаж головы....

Elena Elena

нужно расчесывать их раз 5 в течении дня, и кушать здоровую пищу.

Валера Коробов

Горчичную маску раз в неделю делайте!

Анна Баринова

пить витамины и правильно питаться. Не сжигать волосы краской и не портить утюжком и феном.