Карасев Евгений

Что надо купить, чтобы увеличить оперативную память и процессор? И сколько это стоит? Не покупая нового ноута

Жахонгир Сафаров

Процессор никак. Оперативку специальную для ноутбука, подходящей Вам хар-ки. Раскрутить ноут и воткнуть в свободный слот. Или мастеру отнести

Наталья Маркелова

" Что надо купить, чтобы увеличить оперативную память и процессор? "
Facepalm 🙂
Для этого нужно купить память и соответственно процессор.. .
Но если учесть тот факт что у вас не настольный компьютер а ноутбук, тогда у вас получится лишь увеличить объем ОЗУ, докупив одну-две планки ОЗУ.
ВНИМАНИЕ !!!
Планки памяти для ноутбуков имеют свой стандарт - SO-DIMM !
Обратите на это внимание при покупке !

Евгения Белоусова

оперативную память и купить, а процессор для ноутбука ты в магазинах не найдёшь да и заменить его нереально