Павел Троицкий

что делать если животпоявился с жирком, а с верху не толстею? такое тоже бывает? как сделать так чтоб пополнел равномерно

it
itavarov

спортом заниматься и меньше жопосидничать. такое возможно

Николай Пилюгин

не заниматься спортом

Анна Зеленцова

Да, такое бывает. У разных людей подкожный жир откладывается по разному (у одних больше на заднице, у других на животе и т. п.) , это зависит от генетической предрасположенности. Кстати именно абдоминальное ожирение (т. е. в области живота) считается самым опасным для здоровья.
Решается эта трабла просто: больше двигаться (бег, фитнес, боевые искусства, спортивные игры...) , правильно и умеренно питаться.
Если хочешь где-то в другом месте увеличить объем, то лучше наращивай его не жиром, а за счет мышц (из них намного проще слепить то, что тебе нужно и для здоровья это полезней) . Простые упражнения, чтобы увеличить объем тела сверху: делай отжимания от пола и на брусьях (увеличит грудные мышцы) , подтягивания различными хватами (увеличит широчайшие мышцы спины) , подъем гантелей в сторону (увеличит плечи) .
Кстати это может показаться парадоксальным, но упражнения на пресс тоже могут помочь зрительно уменьшить живот. Дело в том что слабые мышцы живота плохо держат форму (грубо говоря внутренности вываливаются вперед и позвоночник прогибается в поясничном отделе) .
Более подробно и детально тебе подскажут пособия по бодибилдингу или фитнесу.

Айдар

Пресс качай и пиво не пей!