Настюшка Карпова

Хорошая ли работа Трейдер?

Сегодня сессия будет вечером, сам некогда не работал им, сказали что нужен опыт в ПК и Интернете, в это есть большой опытё! зп от 50 до 70
Если кто работа подскажите пожалуйста что как

Юрий Николаев

Впервые слышу чтобы трейдеру платили зарплату. Трейдер должен сам заработать и разнице курсов. Работа не для слабонервных. Можно потерять здоровье. Когда видишь что твои деньги обнуляются - становится плохо

Светлана Солопова

.. оно не для Вас думаю : )

Мария Андреева

Работа крайне интересная, но должно быть хорошее аналитическое мышление

Макс Толокин

как ума и нервов хватит.
форекс - ВСЕГДА ЛОХОТРОН.
ПРОБУЙТЕ РТС

Арам Манукян

Это не работа.... Этим нужно жить.

Дис Неизвестный

работа хорошая, но нервная. если свои деньги крутишь, это одно, а если вдруг чужие угробишь? впрочем, там застраховано. я один момент нанимала трейдера для управления акциями, он меня едва не разорил.