Ир
Ирина

народные средства для того чтобы быть сильным. ХОЧУ ПОДТЯГИВАТЬСЯ 15 РАЗ

Александр

Надпочечники летучей мыши и копыто черного барашка, измельчить, смешать с менструальными выделеньями девственицы, вводить в уретру с помошью катетера нелатона!

Руслан Багиров

Тренировка. 15 раз это немого. Ну или, если не хочешь ждать а сразу, смотри первый ответ.

Ангелина Дружинина

Есть. Надо просто подтянуться 15 раз. Занимаясь на турнике хотя бы 3-4 раза в неделю, через месяц-полтора подтянетесь и больше. Только не забываем про разминку перед тренировкой.

Елена Фоминых

Регулярная тренировка.