София Борисова

В думу города Ладынска обратились г-н Марков и г-н Лаевский с заявлением о регистрации общества с ограниченной ответстве

один раз уже сдала, сказали что не правильно. вообщем помогите пожалуйста вечером надо уже отдать.

Юрий Арчаков

Возьмите в руки свою и голову и почитайте написанное. Мало того, что судя по всему это задача, так еще и написано ее условие не полностью.