Cтас Редька

посмотрите заявление пожалуйста смогу ли я с ним обратиться в милицию

Заявление не моё, а моего друга, он в тяжелой ситуации.

Я Ингогнито Инкогнито Инкогнито, находясь в трезвом уме и твердой памяти, заявляю о том, что моя первая дочь от первого брака с гр-кой Ингогнито Н. А. за за период с марта 2008 по сентябрь 2012 г. неоднократно без моего ведома и согласия войдя в сговор с лечащим психотерапевтом из пнд-18 насильственно в принудительном порядке ложила меня в психоневрологическую больницу №14 в 9-ое и 8-ое отделяния. Прошу вас оказать содействие в оформлении документов подтверждающие мои слова.

Забыл сказать дело в том что у моего друга умерла бабушка мать и брат и как я думаю дочь пытается взять над ним опекунство и далее сделать недееспособным (а это грозит пожизненным приютом) , чтобы он потерял право на наследство оставленное этими людьми.

После первой окончательной выписки из психоневралогической больницы № 14 шестого июля 2012 года я весь июль и половину августа, собирал документы, для того чтобы вступить в права наследования. Подлинники документов доверенность, документы на мою и материну квартиру, были забраны моей старшей дочерью. 18 августа она приехала из Майкопа и документов не отдала, а сама через милицию и психоневрологический диспансер вступила в сговор с врачом психотерапевтом, ф. и. о. не помню, и он дал ей направление на мою госпитализацию и через милицию меня снова положили в больницу

Екатерина Голованова

Заявление о преступлении оформляется в письменном виде в порядке статьи 141 Уголовно-Процессуального Кодекса России. Пишется оно в произвольном порядке на имя начальника отдела полиции, в зонаеответственности которого (отдела) как вы думаете было совершено преступление.
В Вашем примере так же отсутствует резолютивная часть заявления: что Вы конкретно хотите чем бы вам помогли полицейские.. .Вот правила оформления письменного заявления о преступлении ( в порядке статьи 141 УПК РФ)... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]