Андрей Шаламов

Подскажите пожалуйста какие документы нужны, подтверждающие оплату уставного капитала в полном размере????

Иван Дементьев

Если через банк то там дают квитанцию о знесении денег на р/с счет организации там в наименовании платежа будет указано. Или если внесете в кассу оргуанизации то бух. должен выписать приходно кассовый ордер и дать от него Вам корешок (с печатью) . А еще протоколируется общем собранием, что уставный капитал в каком размере и сколько кто вносит. Можно еще бух. баланс распечатать там графа есть в котором указывается сколько уставного капитала в организации.