Tata Tata

как правильно отцу дать разрешение на вывоз ребенка за границуНАВСЕГДА? нотариусы могут только на год!

Отец согласен написать разрешение - но нотариусы оговаривают сроки - самое большее на год. Но нам надо уезжать навсегда. что же делать? Как оформить все за один раз и не приезжать еще продлевать это разрешение?

Альфа Призрак

Никто через год и не вспомнит об этом разрешении, живите спокойно. Главное, въехать.

Владимир

вам надо делать согласие на ПМЖ- делается на гербовой бумаге стоит около 1000 рублей- делается бессрочно

Александр Колыванов

идите к другому нотариусу. а вообще то разрешение нужно один раз, при открытии визы. потом его спрашивать никто не будет, если у вас будет ВНЖ.