Инна Богомолова

Влюбился в одноклассницу, наедине подпускает к себе, в классе отвергает

я недавно предложил ей встречаться, она отказала. сказала не хочет навешивать ярлыки на отношения. тогда зачем все эти разговоры про любовь, зачем поцелуи? почему наедине она к себе подпускает? что мне делать в этой ситуации?

Валя Исаева

стесняется тебя, либо стесняется каких то видов со стороны одноклассников.. . короче хрен их баб поймёшь. Лучше спроси прямо почему она так делает. И кстати будь понаглей. девушки таких любят)

Юлия Маноилова

отпусти ситуацию... всё разрешится само собой...

Александра Сороковикова

стрёмный ты видимо.. . стесняется она тебя

Usmonhon Umarov

стесняется тебя девочка! ! видимо ты не самый популярный парень в школе)) ) это возраст)) ) не придирайся)) ) наедине тоже хорошо)))

Данила

Да забей ты на нее, сто пудов она еще с кем то так мутит, если бы любила тебя то подпускалы бы к тебе, а ты перестань за ней бегать и сам терь ее не подпуская будь пацанов