Азамат Аликулов

Как конвертировать видефайл МКВ и какой прогой его можно перевести в АВИ..?

Как конвертировать видефайл в 20 Гигов МКВ и какой прогой его можно перевести в АВИ фильм размером поменьше..?

Ещё дополню.. . не все кнвереры выдерживают 20 Гб. посто зависют в лучшем случае или закрываются..

Евгений Шувалов

Ну у меня есть програ ВидеоМАСТЕР. Конвертирует конечно не быстро, но для меня сойдет.

Ольга Егорова

Фабрика форматов. И видео и музыку, и фотки.

..........aselya Akirova........

Попробуй Format Factory и Freemake Video Converter.И вопрос-че это за фильм такой в 20 GB?