Валентина Парий

Наши искренние извинения, мы не можем предоставлять услуги для игроков в вашем регионе

открытые прокси-серверы. это можно обойти? Наши искренние извинения, мы не можем предоставлять услуги для игроков в вашем регионе или игроков, использующих открытые прокси-серверы.

это возможно обойти ?

Алексей Буянов

Вот беда!)))) да я вообще не играю и дрова на видео даже не ставил!)))

Елена Бокова(Гришина)

полагаю что можно но все же это не правильно.. .
началось.... грядет революция в интернете, или они ваще страх потеряли?