Жаннулька Анисимова

HDTVRip это какая качества, нормальная или фиговая?

Наталья Суворова

Халосая качества. Хуже, чем BDRip, но лучше SATRIP

Маша Кондукторова

Очень неплохое. И DVDRip тоже хорошо, сам всегда в таком скачиваю. Больше обр внимание на перевод/озвучку...

Александр Тян

Всё зависит от того, кто делал этот рип, так как испоганить качество дело не хитрое, да под этот термин сейчас уже много чего "умельцы" подсовывают, так, что HDTVRip теперь уже не о чем не говорит.

Руслан Юмаев

видео, которое включает запись телепередач или фильмов, транслируемых из источника высокой четкости (например, DVB-S передачи) , часто с 5.1-канальным объёмным звуком.

Юлия Ильичева

Я всегда, смотрю, на прилагаемые скриншоты, коменты или семплы, это лучше и дешевле, чем качать 1,5 гига а потом плеваться. Потому как на заборах тоже пишут, а толку. Хотя если АШДИТВРИП- честный из надежного источника то качество норм, для просмотра на 42 дюймовом ящике