Дмитрий

куда с любимым съездить следующим летом отдохнуть? ? просто я очень хочу в Питер, а он на море.. . Что делать? Куда ехать?

Илья Рылов

В Питер

Ай
Айнура

В данном случае будет иметь место "вкусовщина" , а как вы понимаете на вкус и цвет товарища нет. Все зависит от Ваших предпочтений и тех целей, которые вы преследуете. У меня были случаи в практике, когда люди бронировали тур на море, и за несколько дней до вылета ругались и расставались. В этой связи я рекомендовал бы Вам пожить и увидеть что будет летом.

Елена Васильева

Ехать на море через питер!

Светлана Глухарева

Смотря что имеется в виду под понятием "на море". Если совковые берега или Крым, то лично я задаром туда не поеду.
А если выбор можно расширить, то "на море" можно съездить, например, в Испанию - там и море и посмотреть-попутешествовать интересно.
Так что я бы выбрала однозначно не Питер и не совковое море.

Иг
Игорь

вам--в ПИТЕР.

встретиим... покажем.. .

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

Алексей Шишов

Езжайте с милым на море, а в Питер и с подружкой съездите

Татьяна Якубенко

в тулу со своим самоваром не ездят, с милым поругаетесь

Алексей Силаев

в питере воды тоже полно!

Перизат

Я бы выбрала Питер, а вместо моря можно сьездить на базу отдыха, предложите такой компромис.

Alexey Diagilev

Тогджа в Одессу! И море, и на Питер похоже. Правда, народу там летом будет очень много...

Сергей Батурин

На море! В Питер можно в любое время года. А море для здоровья полезнее.

Наталья Любова

Езжайте в Ялту там и дворцы и памятники и море, На море хорошо, солнечно. . красота...

Анна Саламатина

Если он Вас любит сильнее, то поедите в Питер. А если Вы его любите сильнее, то поедите на море.

Светлана Дзуцева

Ну и езжай в Питер. А он пусть на море съездит. В чём проблема-то? Тем более Питер тоже на море стоит одним боком.

Мария Москвичева

В Питере тоже море есть.