Анна Иотко

Что вам больше по душе- провожать и оставаться или прощаться и уходить? Не конкретно, а так, в принципе

Евгений Терешонков

мне больше по душе не связываться )

Витя Лобенков

Прощаться и уходить - это ещё идти надо . .не! Провожать и остаться (дома!) !

А вообще когда как, смотря о чём речь. Предпочитаю ходить в гости, а не приглашать, потому что не люблю долго засиживаться, в любой момент встала, попрощалась и ушла. А вот с гостями всегда было туго, не выгонишь, и вот сидишь как дура, а глаза уже захлопываются и вообще - совесть нужно иметь! Не видите что ли хозяева устали и спать хотят? ! В этом случае конечно - прощаться и уходить.

Антон Соболев

Уходить, чтобы потом опять вернуться)

Анна Туралина

прощаться и уходить

Геннадий Буруян

провожать кАнеШна)))

Marie Iskra

Лично у меня Ваш вопрос ассоциируется с походами в гости, а не прощанием навсегда)) ) Так-то приятнее оставаться, т. к. уже дома, не нужно собираться и уезжать, с другой стороны, если не ходить в гости, а принимать гостей, потом посуду мыть, убираться, тоже не весело)))) И все-таки, с небольшим перевесом побеждает "провожать и оставаться")))))

ОК
Оксана Коскова

ничего из этого мне не по душе:)

Во
Вова

Прощаться и уходить.Лучше уйти самому, чем ждать когда уйдут от тебя.

Андрей Овчинников

Прощаться и уходить - меньше сметения в душе.

Олячк@ Рыжов@

оставаться конечно лучше, но! это же значит, что и на стол собирать мне)) )
поэтому навернно приходить на готовое, потом прощаться)) )
а вообще люблю и вгости ходить и у себя гостей принимать

Алексей Шульгин

т. е быть брошенным или покидать кого-либо?
1. прощаться и уходить - не задеть самолюбие свое (не тебя бросают, ты сам уходишь) , провожать и прощаться - роль жертвы, всю ответственность перекладываешь на партнера это твое решение ты сам так решил, виноват ты.
2. Прощаться и уходить - действительно ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ и уйти.
Провожать и прощаться - понять, простить и ОТПУСТИТЬ.

Nastyonka Danilova

Являюсь инициатором расставаний, когда, кроме пустоты, уже ничего не ощущаю.

Герман Митенков

Три раза прочитала вопрос.... Нет.. . Не для средних умов он.)))