Св
Светлана

правда что воплощенные ангелы занимаются любовью только с ангелами и с простыми людьми нельзя заниматься любовью?

Ir
Ira

Нет, не правда, всякое бывает .
Бывает и Бес полюбит Светлого

Cdtnkfyj Gfmhv

Равный ищет равного ...

Дмитрий Титов

Ангелы ЭТИМ не занимаются ВООЩЕ ...ИМХО!

Татьяна Шиманская

у них нет физического тела, они не занимаются любовью )

Markiza Angelov

Неправда. В Библии описан случай, как сыны божии стали грешить с земными женщинами, от них стали рождаться исполины - сверхлюди, способные к магии. Бог испугался конкуренции, и наслал на всех Всемирный потоп.