Антон

Какой камень можно порекомендовать носить козерогу, со слабым солнцем в натальной карте?

Оксана Максименко

надо карту смотреть полностью... но если ни чего в натале мешать не будет - камни для девы или тельца его сильно поддержат.. . еще можно для рыб и скорпиона.. . только надо ли вам его усиливать?.. .
да и учесть стоит, где юпитер то находится (что бы несчастье не накликать).. венера (что б не уродовать же себя) и т. д. и т. п.