Елена Трелина

А сильно пораженное Солнце в натальной карте, это наказание за какие-то грехи?

Вера Мельник

Почему сразу-наказание? А может подарок судьбы? Не всем же дано быть выдающимися личностями, кому-то суждено быть просто супер-мамой, кому-то мастером, творящим в уединении... Солнце всего лишь указывает на то, как ты являешь себя этому миру. Еще надо смотреть за что отвечает Солнце в натале, за какой дом, вот там будут проблемы и препятствия, но иногда люди, преодолевая эти проблемы, достигают огромных высот и, наоборот, у людей с сильным Солнцем-все как по маслу и иногда это ведет к деградации. Все зависит только от нас самих, от того, как мы используем энергию планет..

Айчурек Калматова

натальную карту онлайн набери