Анастасия Любимова

Что делать для того чтобы натальное солнце стало добрее и сильнее?

С*
Светлана *****

ничего, гороскоп не так сильно вляет на человека как вы думаете

Зверева Елена

Надо просто научиться светить другим и все будет хорошо.. Например избавиться от эгоцентризма. себялюбия. эгоизма.. Возьмите и направьте свои усилия на помощь слабым.. Идите волонтером например в приют для бнздомных животных и помогайте им выживать... Доброе дело не останется без ответа и сами увидите что жизнь станет ярче.. Не сразу ...Но станет....

Татьяна И

Проработать, так говорят, или развивать творческий потенциал...