Роман Киселев

нужно ли учитывать в натальной карте АПЕКС СОЛНЦА?

Анечка

в практической астрологии (практикующим астрологом) данное понятие не применяется.. . возможно подобные астрономические нюансы и применяются в концептуальных изысканиях различных ученых, но лично я таким термином не пользуюсь.

ЗЫ. если вы не отметите благодарностью (кнопка с пальчиком вверх) ответы на ваш вопрос - у отвечающих автоматически снимается рейтинг. Будьте элементарно благодарны за уделенное вам внимание.

Михаил Поликахин

верно, в астрологии апекс Солнца не используется.
Судя по его координатам, он расположен около 0 гр Козерога. А начала кардинальных знаков и так используют в прогностических картах