Анатолий Степовой

Очень нужна помощь! Натальная карта...

Кто может составить и расшифровать натальную карту. .
Данные :
Марина
02.12.1994, время рождения (около 17.00)
Украина, Житомирская область, город Бердичев (тут живу)
город Новоград-Волынский ( там родилась)
Интересует брак, семья, дети, карьера. .
пожалуйста, нужно очень!

Алексей Гавронский

Досконально карту рассматривать времени нет. А из самого заметного - стеллиум в 6 доме, отвечающий за работу (служение) , за здоровье. В общем работать и работать, иначе болячки разные будут одолевать. Сатурн управ 10 дома, он же в доме находится, учит терпению в работе, карьере, сразу взлета и успеха не добьетесь - он квадрате к солнцу, луне и меркурию в 6 доме. Управ 2 дома (отвечающий за деньги) в 6 (работа как необходимость) . Так что денег на "кусок хлеба" будет хватать. 10 же дом отвечает за карьеру, социальный статус.
Брак будет, дети тоже (девочка точно).

Ел
Елышева

Построить карту с помощью программы это 2-3 минуты, а вот чтобы прочитать ее необходимо несколько часов.. . А лучше несколько дней, чтобы и мозг Ваш выдержал такой поток информации, и польза была хоть какая-то.. .

А чтобы получить реальную пользу от этих знаний нужно несколько месяцев.. .

А так просьба похожа на эту: "напишите пожалуйста роман про меня типа "Война и мир", а я ее так и быть гляну за пару минут.. . 🙂

Картой любуйтесь, волшебная она у Вас, если она конечно Ваша (в смысле родились Вы именно в 17 часов +/-1-1,5 минуты в Новоград-Волынском 2 декабря 1994 года.