Ал
Александр

Можно ли по натальной карте определить, что мне светит с трудоустройством в ближайшей перспективе? Очень нужно!

Надежда, род. 24.09.1963 г. , 13.00, г. Москва

Игнотенко Яраслав

У Вас по жизни, Сыто - пьяно! У Вас всегда будут деньги, хотите Вы этого или нет, они все равно будут у Вас. И ничуть это не зависит будут у Вас работа или ее не будет. Ситуация больше, чем "отлично"!

Виталий Герасимов

Деньги через мужа и через детей.
Период у Вас идет не простой с 2010 года. Важно не переживать, убрать тревоги, страхи и развиваться духовно.
Так же важно убрать привязанности к деньгам. К чему привязаны- то у нас забирают.
Снять нужно обиды с отца,

Татьяна Малькова

Не совсем по натальной, а по прогностическим методикам