Саня Заец

Люди добрые, подскажите пжлст оплачиваются ли работодателем дни прохождения медицинской комиссии в военкомате.

Оплачиваются ли работодателем дни прохождения медицинской комиссии в военкомате. Повестку предоставил в бухгалтерию, где указано точное время отсутствия.

Камилла Кязимли

если гос фирма, то скорее всего оплатят... если чстная, с какого перепугу бы вот ты свои деньги кому то платил.. пусть хоть в космос проходит коммиссию