Надежда

Дневной сорказм. . Немного о дневном сорказме...

Ев
Евгений

дневной сорказм такой сАрказм

Галина

Чем то от вечернего отличается?

Валерий Шальнов

После утреннего сОрказма обычно наступает дневной ))
немного о дневном сОрказме: -смотришь на всех свысока, с презрительной улыбкой на рОте, и чуть прищурив правый глаз.. так как левый можно прищуривать только при утреннем сОрказме, тебя не волнует мнение окружающих, так как ты весь в сОрказме, можно в промежутке между всеми этими манипуляциями вставить словечко... например ПСЯ КРЕВ (Восклицание, выражающее негодование, возмущение. (по-польски)....))).. эффект будет потрясающим!!!!)))

Татьяна Ермоленко

у меня с ночи он прёт, всё лимит выработать не могу, пойду фильм пАсмАтрю