Сайфулло Насридинов

Как поднять настроения? когда его нету пропало ((поплакать охото*парень мой еще на работе и вообще проблемы у него мало

Видимся ((я одна дома ((скукота.. работала до обеда

Екатeрина Иванова

нука марш в Торговый центр своего города) купи себе что нибудь))))

Александр Луковенков

сделайте любимому сюрприз!!!!

Ирина Лубсанова

Займись собой, почитай книгу. Пресс покачай в конце-концов! Гарантия 100%.
Доказано, что люди у которых есть хобби намного реже впадают в депрессии.

Ив
Иван

Устройся на работу на полный рабочий день