Альберт Ломанов

Что делать? Сначала шли анонимно угрозы. Узнал кто пишет, но он теперь перешол к деиствиям.

В школе дружу со всеми, но стали приходить угрозы. узнали кто пишет. Он старше меня на 2-3 года. Вроде все было хорошо. Не знаю почему. Но щас он начал меня унижать при всех, тепер хочет избить, об этом никто не знает, тока друзья. Даже мысли о суециде находят. И он типо лидер

Елена Громыко

Где твои друзья то, наваляйте люлей и делов то

Medved

А ты не бойся, не прячься от него, надо будет подраться- дерись, по другому - никак!!!

Алла Туганова

тьфу тьфу тьфу НИКАКОГО СУИЦИДА попробуй с родителями поговори или просто избегай общения с той мразью

Кэ
Кэти

Дай ему по ебалу.. . при всех.. . и будут уважать ВСЕ. Придется это пербороть в себе ну и пусть тебя поколотит.. . если что побои снимешь засудишь. ёоу. Прежде чем драться пойдешь - ты его пристыди, тебе что это авторитету прибавит младше тебя бить, ты баба чтоль?

Валерий Корсаков

такие как он не ожидают от таких как ты только одного.. . что ты можешь быть опасен. . кинься на него и разбей морду, а не морду, так все, что сможешь.. . он не ждет этого, поэтому проиграет в любом случае. . даже если ты получишь люлей по итогу - ситуация твоя перевернется с ног на голову. ты станешь крутым челом ) или так и будешь думать о суициде

Мумтоз Мухаков

Вам придется подраться, если хотите, чтобы все это прекратилось.

Наталья Булгакова

что за друзья у тебя, если за тебя заступиться не могут?

Натуська

Данил, давайте попробуем разобраться в вашей проблеме, возможно можно всё решить, напишите мне на почту. Насчёт суицида я Вам скажу одно, у самой на душе кошки скребуться, что с людьми происходит неясно, ситуация ужасная, но помимо этих проблем есть ещё и многое другое, что можно изменить или найти того, кто вас поддержит, заступится, вконце концов всегда кто то поддержит и Вы кому-то нужны... ну неужели Вы думаете кому-то станет лучше от того, что Вас не станет? Это всё такие глупости... Ваша матушка Вас 9 месяцев носила под сердцем, потом выкармливала, растила, воспитывала... и уж точно не для того, что бы какой-то упырь Вас взял и со свету сжил.. ну маме то за что вы больно сделаете? она Вам какую боль принесла?? ? Пожалейте её. И потом когда то Вы сами станете отцом. Вы всё поймёте как это переживать за своё чадо. Это прекрасное чувство, вы сами себя сейчас подумываете лишить от многих прекрасных вещей.

Петр Петров

прикинься чокнутым, носи собой кокое-нибудь оружие нож, отвёртку, гаечный ключь, а есть такая фигня так 15 см а выдвигается на 60 типа мини бейсбольная бита
железная такой мохать начнёшь никто не подайдёт. либо узнай чо надо

Андрей Тюрин

Возьми черпак и хрясни его сзади при всех :))
Ну а так, либо дерись, либо говори взрослым

Натали Фёфoрова

расскажи родителям.

Владимир Гредасов

Ну, конечно подкараулить и навалять ему так, чтобы он уже ТОЧНО против ничего не имел. Если такой возможности нет, то написать в милицию. Это нормально. Может он больной какой

Руслан Москалев

ну подкарауль его где-то одного и надавай ему по ушам.. .
в любом случае у тебя есть 2 варианта - или зачмырят или прийдется подраться пару раз!

Кэ
Кэт

Дерись. Стыдно не проиграть, стыдно сыкануть.

Игорь

поставь в известность родителей, учителей и директора школы. А так же напиши заявление в милицию

Ар
Аревик)))

Родители, учителя есть - поставь их в курс дела. Чего ждать. . когда грохнут? Больных людей навалом. Пикнуть не успеешь.

Алёна Николаева

настучи ему по тыкве шоб боялся...

Румия

Не стоит портить себе жизнь из-за какого-то гандо.... просто не замечай его.... ну а будет напрашиваться: ничего зазорного не вижу в обращении к родителям и даже в полицию-здоровье дороже !