Бекматов

если на работе поткидывают анонимные записки с угрозами что делать? как поступить?

Эляна Шевченко

Отсканить эти записки в увеличенном виде, сделать из них плакаты и развесить по офису, чтоб все видели...

Айбек Абалбеков

Установить видеокамеру, а потом сдёрнуть денежки с "шутника".
Очень действенная мера!

Эргаш Мизробов

попросить службу охраны получше делать свою работу и проверить кто подходил к вашему рабочему месту в течение дня.

Амирхон Мансуров

Подтери этим жопу и увольняйся

Андрей Горбань

Потравить всю работу. Те которые подбрасывали, тоже умрут.

Лилия Наумова

Игнорировать

Елена Шишканова

не обращай внимание наверняка друзья по работе решили подшутить 😄

Просто Лёлечка

Содержание записок можно озвучить? Типа если- уволю нах - значит пишет начальник, недовольный тем как вы выполняете свою работу и при этом оно очень скромный

Юлия Мунтян

Если вы уверены, что угрозы не будут исполнены-игнорировать. А если вам что то может угрожать, лучше увольтесь. Жизнь и здоровье ведь дороже

Елена Чанкселиани

Не приписывать человеческой зловредности того, что можно объяснить прости глупостью!)