Константин Кирюшкин

почему когда заботишься о мужчине, любишь его, кормишь, холишь-лелеешь, он уходит? видимо это никому не нужно??

да при чем тут крайности? ?
я не забываю о себе и всегда слежу за собой, работаю и занимаюсь тем что мне нравится.

не живу я ни кем. просто не понимаю что ненормального в том, что если я могу помочь человеку и сделать жизнь любимого лучше и мне нравится заботится о других людях,

Алексей Кондрашов

ему не нужно--

тому--о ком ты заботилась.

не того нашла.

бомжа что ль нашла? ?

НАЙДИ НОРМАЛЬНОГО

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Евгений Бехтерев

что за логика такая?? ? один ушел и теперь никому не нужно)))) )
одна изменила и теперь все продажные шлюхи

Ира Колегова

воспринимает, как должное

Катерина Сапунова

просто он вырос, нашел себе жену и стал самостоятельно жить

Евгения Таранова

коленом ему еще
дай волшебного пендаля

На
Наталья

Пресыщение тоже враг отношений. Особенно для начинающих. Дозируйте заботу, холку и лелейку, дозируйте себя в чьей-то жизни!

Алена Буцева

По всей видимости только видимость любви. И если нет любви, то вместе быть смысла нет. Это не пустые слова, а жизненный личный опыт.

Владимир Никитин

По всей видимости тебя уже добиваться не надо. А мужики по натуре охотники. Ему с тобой уже не интересно, ищет новую добычу, а будет ли там так же хорошо, как с тобой, будут ли его там холить и лелеять - об этом он пока не думает.

Екатерина Болотова

Так ты вся целиком и полностью им живешь!! ! Возле него пляшешь! ! А про себя забыла. Так нельзя, нужно и про себя не забывать! ! Как только себя перестанешь любить, так и мужчина перестанет, а там ты хоть закормись, застирайся, залилейся. Мой совет: Начни СНОВА ЛЮБИТЬ СЕБЯ, разбуди в себе Женщину, именно она ему нужна, а не нянька, повариха и прачка!!

Алена

некоторым мужчинам необходима свобода.... чрезмерное внимание и ухаживание напоминает заботу матери а не любящей женщины.... и тут я полностью соглашусь с Капитолинка RRR нельзя открывать прям ВСЕ карты.... если любил не ушел бы без уважительной причины (измена и тп) для чувств нет преград ...привязанность с любовью часто путают так как грань между ними практически невидима до появления настоящей любви.