Вячеслав Б.в.

Почему женщины в нежелательной беременности почти всегда винят мужчин. 🙂

Имею ввиду те случаи когда девушки сами добровольно в постель залезли

Александр Власов

хе, не уж-то они себя винить будут, у них все и вся виноваты, но только не они

Gennadiy Sobran

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет.... кобель не вскочет! "....На что считаю.... что девушкам отвечать нужно так: "Налево баба не пойдет.... пока мужик не доведет! "

Алиса

наверно по тому что без мужчины беременность не наступает!!!

Роман Комаровский

потому что дуры сами

Анна Липинецкая

Если можно скинуть вину на другого зачем винить себя?? )
Вот так примерно и рассуждают

Михаил Лазарев

типа она не знала что так бывает

Мария Соколова

Они не в беременности мужчин винят, а в нежелании мужчины взять на себя ответственность за возможное появление ребенка.

Владислав

Ну это от инфантильности.