Витал

Хочу расписать телефон. Акриловыми красками. Крышка розовая. Вот не могу придумать что рисовать.

С розовым же половина цветов срзу го*но. Подскажите какие цвета подойдут лучше?

Александр Охапкин

нарисуй себя сзади будет страшно мило!

Alexandr Androsov

Золотой или сереряной крвсками, желательно темными, типа ультрамарин.
Голубая, синяя+металик.

Владимир Пронин

Поскольку телефон - вещь небольшая, там не нарисуешь "Гибель Помпеи". Так что уместнее будет скромная эмблема. Чтобы просто и понятно.

Екатерина

что-то абстрактное