Мария Карпенко

Срочно! Помогите! протокол http!

Помогите пройти квест:
Для прохождения квеста Вам необходимо выполнить несколько заданий.
Последующие задания будут доступны по мере выполнения предыдущих.
Все задания выполняются посредством утилит telnet и nslookup.
Первое задание - подключиться к серверу с именем"Mysite.ru" по адресу 192.168.128.47:81
Подсказка - на данном IP-адресе функционирует несколько сайтов.

с именем Mysite.ru по адресу 192.168.128.47:81

"Mysite ru" место пробела точка

Руслан Бикмухаметов

как-то так

Пуск, Выполнить, telnet

там пишем
open 192.168.128.47:81
GET / HTTP/1.1
host: mysite ru

(имя сайта - через точку, и в конце обязательно пустую строку)