Angel S

Mash протокол. Ребят расскажите что такое MASH протокол

товарищи из Италии в своем проекте используют, проблема в том что ничего об этом протоколе передачи данных как я понял они не пишут.

Димон

давай так: раз гугл молчит, то расскажи хотя бы, откуда ты вообще название такое взял.

ты только не пугайся, но многие используют собственные протоколы передачи данных. например, если мы говорим о работе со внешними железками, многие производители используют свои велосипеды.
так что либо нужно больше подробностей, либо тряси пицеедов.

Евгений Туман

Вот и я не припомню такого протокола. Ведать в линукс что то новое сделали ибо с микрософт сидят параноики и не могут сделать не чего нового и стабильного.