Сашка Щербакова

Что такое социальный протокол?

В Теории Большого взрыва Шелдон постоянно ссылается на некий социальный протокол. "Согласно социальному протоколу, если человек расстроен, ему необходимо предложить горячий напиток". Существует ли такой документ и если да, то где можно ознакомится с его текстом?

Людмила Берникова

Просто общепринятый порядок. Его документировать глупо, так как и так всё очевидно. Спасибо что напомнили — проверю свежие серии 🙂