Витаминка

по социальному такси.

Я инвалид 2 группы с огранич. возможностими, могу ли я навещать своего брата в больнице пользуясь социальным такси, и через какой промежуток времени посетить его опять.

Ivann Peroff

В больницу вы можете заказывать такси, хоть каждую неделю.

Марина

в каждом субъекте свои "местные" законы о порядке предоставления услуг социального такси. в вашем случае, стоит в любом поисковике набрать"услуга соцтакси для инвалидов (такой то город, область, регион) " и ознакомится с перечнем социальнозначимых объектов утвержденных в вашем городе

Вероника Рудая

так вы узнайте условия пользования услугами социального такси. они есть не везде.