Эргаш Мизробов

Срочно! Вопрос по протоколу http.

Помогите пройти!

Для прохождения квеста Вам необходимо выполнить несколько заданий.
Последующие задания будут доступны по мере выполнения предыдущих.
Все задания выполняются посредством утилит telnet и nslookup.
Первое задание - подключиться к серверу с именем Mysite.ru по адресу 192.168.128.47:81
Подсказка - на данном IP-адресе функционирует несколько сайтов.

Ася Дмитроченко

открываешь телнет и вперед. help тебе в помощь и RTFM

Танюшка Любимова

nslookup'ом узнаешь, какие доменные имена завернуты на этот ip-адрес. потом `telnet адрес порт` и что-то в духе:
`GET / HTTP/1.1
Host: одно из найденных имен

`
(обрати внимание на 2 перевода строки в конце) . в ответ тебе вывалится индексная страничка соответствующего сайта вместе с хедерами