Наталья Посаднева

Как подключить колонки в порт для микрофона? Я слышал это возможно, только что для этого требуется?

Li
Lidia

Нет! ! Это невозможно... Вас обманули!!!

Елена Бабрицкая

подключить можно все куда угодно.. . но лучше в линейный выход их подключать.. . если слушать хочется

Максим Денисов

Если у Вас видеокарта и ПО на нее с возможеностью переназначения разъемов, то Вы можете вставлять штекер в любое гнездо. Программа звуковой карты сама предложит указать Вам подключенное устройство, однако лично с такой я работал всего пару раз.

Андрей Голованов

Смотря в какой аппарат?

Андрей

для микрофона - это для микрофона, т. е. вход получается, а для колонок нужен выход! Зеленого цвета обычно...