Лена Зеленина

а если на пиратском windows обновит драйвера через интернет то произойдёт блокировка? (а то что-то подобное где-то читал)

Сова Сова

может например слететь активация

Ольга Елохина

Абсурд! Майкрософт не имеет прямых связей для отслеживания пираток с разрабами типа ASUS, Intel, AMD и прочими!

Егор

а как же - большой брат всё видит

Анна Липинецкая

Ты бред читал. На заборе тоже написано - а там дрова лежат

Евгения

Смотря чем активирован, у меня вот например активирован "лоадером", т. е. загрузчик ломаный стоит. При этом винда очень даже замечательно обновляется, никогда активация не слетает.

Катя Воронцова

будет внизу надпись типа возможно ваша программа не лицензионная и ещё что-то в этом роде. . рекомендую установить лицензию, нет так уж и дорого это стоит. . зато заморочек меньше и не будет надобности ковыряться в реестре и исправлять ошибки ломаных версий

Марина Левина

ничего не случиться

Станислав

сначала в браузере в свойствах обозревателя отключите интегрированую проверку подлинности виндовс могут подкинуть блокировщика а потом будет и обновление и остальное