Влад

тубик. Существует ли такой закон, который запрещает больным туберкулезом с открытой формой проходить ВТЕК (МСЕК)???

Наталья Чельманова

глупости. . туберкулез это длительное лечение и не одного года, тем более открытая форма. Инвалидность через МСЭ нормальное явление, посыльный лист, как правило, оформляется еще в стационаре.