Сергей

после мытья головы, волосы на макушке и челка как-будто становятся еще грязней, началось это примерно пол-недели назад.

Екатерина

сколько раз в неделю моете голову?

Рустам

У меня такое было после осветления)) ) каждый день мыла голову (как и до этого) , но волосы после мытья были сразу же какие-то грязные, липкие.... спустя неделю прошло...

Андрей Стажков

Было такое же. Побежала к дерматологу, сказали - реакция на стресс. Прописала диету и смену шампуня. Прошло всё так же резко и быстро, как началось.