Светлана Грибкова

как избавиться от перхати

Иван Родькин

купить любой шампунь от перхати в аптеки, лучше спросить совет у аптекаря)

Валерия Николаичева

Купить Сульсену а что дальше делать написано в инструкции помогает 100%

Дарья

Прекрати мыть волосы шампунями и переходи на яичный желток в воде с добавлением уксуса (на литр столовая ложка 9%-го) . Через месяц прекратится и вы привыкните.

Сергей Дорофеев

В торговой марки Американ Крю, которая разработана специально для мужчи, есть очень хороший шампунь против перхоти. Советую Вам его приобрести, отзывы о нем очень хорошие. Сделать это можно в интернет магазине Стайл Салон.