Анастасия Камакина

помогите перевести-i'm wanted dead or alive. это из песни

Юлия Лапикова

Меня ищут ( ближе к контексту) или хотят ( дословно) живого или мертвого.
Так писали на плакатах, когда искали преступника - wanted dead or alive.

Виктор Ильин

Меня хотят сграбастать, живым или мёртвым.

Ирина Белова

Разыскивается! (А главное, всё равно как Вас найдут, в любом случае годится - живым или мёртвым!)

Светлана

Все слова в правильной форме написаны? А так, может: "Я хотел умереть или ожить".